Тибидохс и Поиски Золотого Свитка

Объявление



[Анкеты|Сюжет|Правила|Список персонажей|Квесты|ВПМ|Выяснения отношений|Готовые отношения|Наша Реклама|Ваша Реклама|Флуд]





Мария Феклищева; Амели Винтер; Глеб Бейбарсов


Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на ролевой игре "Тибидохс и Поиски Золотого Свитка"! Набор неканона у нас открыт всегда, мы рады любым вашим идеям. Открыт набор в админ-состав. Быть может именно вы займете один из ответственных и важных постов.



›Игра на время приостановлена, до выяснения администрацией некоторых проблем, связанных с деятельностью форума.



Реклама только под ником: Купидон; пароль: 1111
Так же просим ознакомиться с правилами рекламы!



На календаре 1 января. 5:00 – 8:00. Рассвет. Мороз уже спал, на небе ни облачка, ветерок дует с северо-запада. На побережье легкие волны.


Танцы уже успели закончится, большинство персонажей гуляют по улице. В эту новогоднюю ночь никто не может заснуть. Все ученики уже знают о поездке в Крым благодаря Медузии. Поэтому кое-кто уже начинает собираться.


Внимание! На Форуме установлен высокий рейтинг! Это значит, что здесь Вы можете столкнуться с описаниями секса, насилия, однополых отношений и грубой лексики. Если Вам неприятны подобные вещи или нет 18 лет, то советуем Вам покинуть форум. Ответственность за мораль и психическое состояние администрация не несет!



Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Отдельная тема, где пишет только наша многочисленная администрация. Все что случается, случиться или произошло- сдесь

0

2

С затрашнего дня и все выходные отыгрываем Де Св ВА !

0

3

Внимание! Во втором Флуде должно быть 777 сообщений. После этого откроем третюю флудику. В ней будет 888 сообщений))))

0

4

ПОЗДРАВЛЯЮ ГЛЕБА С 500 СООБЩЕНИЯМИ))))

0

5

Ой, спасибо, Маш!

0

6

Предупреждение: анкеты будут спрашиваться строже, менее 20 строк- под вопросом (по крайней мере для мну)

0

7

Пока отделаемся только угрозой пальчиком. В этой теме пишут только админы!

0

8

В крайнем случае модеры))) Вях, какые же мы злые))))

0

9

Е-мое! Давайте не забывать о культуре речи!!! Я понимаю, что во флудике, но посты-то можно нормально писать! Мы все тут культурные люди, так давайте выражаться культурным языком! Если не исправитесь, то я буду швыряться минусами и предупреждениями налево и направо!!!

0

10

С 9 апреля на форуме начинается суббтоник... по неоределенный срок. Улучшаем ролевую, играем, приглашаем друзей)))

0

11

Кхе-кхе... Я буду менять имена игрокам на полные- Имя Фамилия. Лучше напишите мне в личку, что бы это не стало для вас неожиданностю, когда вы не сможете войти

0

12

Недавно поздровляла с 500 сообщениями... Теперь их уже 700)) Воть как время то быстро бежит) С возвращением и сообщениями, Глебчик!!)

0

13

Позравляем победителя считалочки-Машу!

0

14

хлоп хлоп

0

15

Maria написал(а):

Кхе-кхе... Я буду менять имена игрокам на полные- Имя Фамилия. Лучше напишите мне в личку, что бы это не стало для вас неожиданностю, когда вы не сможете войти

Помним Ягуна и верим на слово!
Фот еще что, в сентябре начнем отыгрывать настоящий сюжет. Только плз, не надо писать: "Меди вошла в класс и все умолкли..." или что-то вроде того. Медузию отыгрываю Я и потому вы не можете знать, что она скажет и т.д. Напоминаю у нас ЗАПРЕЩЕН ОТЫГРЫШ ЗА ДРУГИХ ПЕРСОВ (если не согласовали лично)

0

16

Поздравляем Ягушку с 500 сообщениями!

0

17

Я псих. Точно...

Поздравляем Пухлика, точнее Оливера, с Днём Рождения!!!!!!Ему 3 годика!!!

Ура!!!

0

18

Гипь-Гипь Уря!!!

0

19

Поздравляю себя! У меня 1500 сообщений!И напомните мне поздравить Машу с 3000....А, Лан, сейчас поздравлю!!!Поздравляем. 3000!!!!!

0

20

Итак, люди! Для того, что бы интернет съедал меньше денег, страницы грузились быстрее и просто для красоты форума важное объявление! Максимальный размер аватаров 190х190! Изменять буду не сегодня. Наверное завтра или через день! Можно обратиться ко мне я попытаюсь подделать ваш аватар соответственно нормам!

0

21

Поздравляю наш дорогой ЗС и форумчан с 15 000 сообщениями)))
зафлудили, блин, форум хд

0

22

На форуме будет проводится глобальная чистка. Под вопросом рассмотрения правила- скорее всего они будут ожесточены, но не намного. Не пугаемся, с вопросами обращаемся в спец тему и в личку администрации.

Так же просьба САМИМ посмотреть свои посты, подписи, профиля и т.п. на наличие грам. ошибок, несоответствие указанных требований. Перечитайте правила ролевой. За несаблюдение требований администрация в праве вынести от предупреждения до удаления.

0

23


Урок закончился так и не успев начаться. Все ученики просыпаются в своих комнатах. На дворе 24 декабря, выходной. Если у кого-то есть изменение во внешности самое время их проявить.

0

24

Люди, ё-моё! Еще раз увижу- даю слово! Жду несколько дней и к чертям собачим удаляю.
Напомитнаю для тех кто в бронепоезде -

Использование чужих аватаров, банеров, анкет и т.п. без разрешения правообладателя карается по всей строгости. Вы нарушаете УК РФ. Давайте не будем создавать себе и другим проблемы?

Последнее предупреждение. Советую вслушаться и внять наконец.

0

25

Огромная просьба убрать из подписи отношения. У нас для этого существует отдельная тема. Прошу об этого помнить. Времени даю от двух дней. Максимум терпения зависит от того, как быстро Вы это сделаете

0

26

По игре, как сказанно выше, мы все засыпаем. Просьба всем отписаться в своих комнатах. Те, кто меняют внешность- просьба отписаться в "мелочах сюжета".

Поля профиля будут изменены в блидайшие 24 часа. Просьба сообщить администрации, если мы забудем про Ваш профиль

Объявляется набор на должности
   -аватармейкера (кроме назначенных, т.е. администрации)
   -рекламщика (как стимул - плюс баллы в профиль от админов)

0

27

Хором поздравляем Ягушу с 800 сообщениями!

0

28

Амели Винтер
*Присоединется к хору*
Поздравляю!

0

29

Итак, ровно год назад, такой же холодной ночью, по интернету шлялась девочка. Непонятно почему, ей очень хотелось зарегиться де-нить. Она набрала в поисковике заветные слова: "Таня Гроттер форум" и пошла по ссылкам. Набрела н какой-то тухлый фор и случайно(!) ткнула на рекламу. Осмотрев форумец, она, почесав нос, почапала заполнять анку.

Итак, теперь она празднует свой первый год на этом форуме. За это время она с простоо пользователя дошла до админа, заслужилакакой-то рейтинг в глазах игроков и, конечно, прославилась неопределенность своего рода.

За это время в её жизни и жизни её персонажа изменилось многое. Увы, удержать его в рамках "некромагичной однолюбности" ей не удалось. Каждый раз, когда на неё саму нахнывали романтика, любовь и всё такое, это же нападало на её перонажа. Но она ни о чём не жалеет. Не жалеет, потому что очень любит всех обитателей форума. Потому что, когда она все форумы забросила, этот она не смогла оставить.

Ну, собственно всё.

З.Ы. Амели,Маша, Лиза - выделяю вас особо - если б не вы, не факт, что она тут была бы.

З.З.Ы. Рокси - отдельный и большой респект за создание этого форума.

З.З.З.Ы. Семь-Пень-Дыр - респект, за то, что она тут такая неодна.

З.З.З.З.Ы. Ягун, Гурик - не знаю, что и хвалить.Вы просто как-то объединились с форумом. Хотя без это уже не то.

З.З.З.З.З.Ы.Все остальные - и вам респект и уважуха. Просто пока не знаю за что.

+1

30

Поздравляем от души Глеба, aka Жеку с днем рождения на форуме! Урям-с!

0

Похожие темы