Тибидохс и Поиски Золотого Свитка

Объявление



[Анкеты|Сюжет|Правила|Список персонажей|Квесты|ВПМ|Выяснения отношений|Готовые отношения|Наша Реклама|Ваша Реклама|Флуд]





Мария Феклищева; Амели Винтер; Глеб Бейбарсов


Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на ролевой игре "Тибидохс и Поиски Золотого Свитка"! Набор неканона у нас открыт всегда, мы рады любым вашим идеям. Открыт набор в админ-состав. Быть может именно вы займете один из ответственных и важных постов.



›Игра на время приостановлена, до выяснения администрацией некоторых проблем, связанных с деятельностью форума.



Реклама только под ником: Купидон; пароль: 1111
Так же просим ознакомиться с правилами рекламы!



На календаре 1 января. 5:00 – 8:00. Рассвет. Мороз уже спал, на небе ни облачка, ветерок дует с северо-запада. На побережье легкие волны.


Танцы уже успели закончится, большинство персонажей гуляют по улице. В эту новогоднюю ночь никто не может заснуть. Все ученики уже знают о поездке в Крым благодаря Медузии. Поэтому кое-кто уже начинает собираться.


Внимание! На Форуме установлен высокий рейтинг! Это значит, что здесь Вы можете столкнуться с описаниями секса, насилия, однополых отношений и грубой лексики. Если Вам неприятны подобные вещи или нет 18 лет, то советуем Вам покинуть форум. Ответственность за мораль и психическое состояние администрация не несет!



Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Да, да, да! Ам наконец собралась с мыслями и открыла эту тему! Итак, раздача квестов.

Прежде всего напомню для чего вообще нужны квесты.

Мы все знаем, что наша ролевая игра ведется по определенному сюжету. Сюжет - общий план нашей ролевой игры. В сюжете не должно быть мелких подробностей. Иначе это уже не сюжет) Его мы должны придерживаться, но сюжет - не слишком навязчивая штука. Другое дело - квест. В нем как раз мы углубляемся, выясняем подробности. Рамки квеста строже чем у сюжета. Но игра становиться интереснее, так как не надо шататься по РПГ миру думая, чем бы заняться?

Итак, в данном месте мы заказываем себе квесты, или администрация будет их давать. Это не мелочи сюжета - здесь не будет обсуждений "нет, я этого делать не хочу, лучше вы мне что-то другое дайте..." Особенное если администрация в первом порядке дает какой-либо квест.

Итак, вам стало скучно и вы заказываете квест. Если вам все равно, каков он будет вы можете ограничиться чем-то вроде "Напишите мне, пожалуйства, квест". Если что-то более конкретное, то просим, пишите все в одном сообщении! Иначе мы можем дать вам абсолютно любой квест.

А если в подробностях, то их должно быть не так много, что бы вам было интереснее играть. А именно:

- Опасность ситуации: безопаная/опасная/безвыходная(фигурирует спаситель)/любая
- Сама ситуация: бытовая/связанная со свитком/неординарная/любовные похождения=)))/любая
- Участники сцены: игроки/гейм мастер(неканон)/гейм мастер(канон)/гейм мастер и игроки/любые
- Место действия: Тибидохс/Лысая Гора/любое
- Может ли кто-то по ходу действия появляться в квесте: да/нет

Администрация сама выберет конкретное место прохождения квеста, будь то парк, ЗДС или кафе на ЛГ. Насчет этого не беспокойтесь. Еще есть просьба не слишком рьяно ждите основного квестового события. Если, например, на вас должен напасть маньяк, то не надо подозревать первого человека, которого отыграет ГМ. Это могут быть просто прохожие, случайные персонажи. Помните, основной персонаж может прийти на место действия как первым, так и десятым.

Ответственность за выдумку и исполнение квеста беру на себя.

©Администратор ЗС, Амели Винтер.

0

2

Тетя Ам! Слепи мне квест!
- Опасность ситуации: опасная вмеру)))
- Сама ситуация: любая
- Участники сцены: любые
- Место действия: любое
- Может ли кто-то по ходу действия появляться в квесте: да!

0

3

Заказ принят. Тэк-с... Иди-ка ты Ягунец в парк!

0

4

Амели Винтер
Ха, подкину-ка тебе работу... Какая я не хорошая!

- Опасность ситуации: безысходная, да-да, я камикадзе! Пусть меня спасёт принц на белом кабриолете. Или принцесса. Или конь. Хих, что-то меня понесло.
- Сама ситуация: А любовные похождения это озабоченный маньяк в кустах? Если да, то я согласна. Любая
- Участники сцены: Можно игроки, можно Гейм Мастер. Но лучше игроки. Если кто захочет.
- Место действия: любое
- Может ли кто-то по ходу действия появляться в квесте: Конечно да, я не против.

Прям сейчас ничегоне надо, можно даже после Нового Года...

0

5

Хорошо, будет время подумать))))

0

6

У меня тут идейка появилась) Еще нам с тобой, Ам работа) Хочу начать вечный квест.
- Опасность ситуации: безопаная/опасная/безвыходная(фигурирует спаситель)/любая
безопасная, с вкраплениями элементов экшена и мелодраммы. а так же мексиканских сериалов
- Сама ситуация: бытовая/связанная со свитком/неординарная/любовные похождения=)))/любая
неординарная
- Участники сцены: игроки/гейм мастер(неканон)/гейм мастер(канон)/гейм мастер и игроки/любые
игроки. строго по записи, все кто хочет
- Место действия: Тибидохс/Лысая Гора/любое
Крым) я говорила, что давно хочу) народ пусть попроет отдыхать на зимние каникулы после НГ в крым)
- Может ли кто-то по ходу действия появляться в квесте: да/нет
доо, кнешна)

0

7

ОМГ

0

8

А что?

0

9

Да ничиво)))) Это я просто так)))

0

10

Итак. Запись в квест No 1. Открыта. Все желающие могут записаться в новой теме. "Запись (Новый квест)".

0