…Надо дружить с Админом. Шучу. Это не так уж и сложно. Для облегчения ваших страданий и экономия наших нервов распишу все по пунктам.
…Копировать код анкеты.
Я понимаю, что все шаблоны на всех ролевках по Тибу не очень-то и отличаются. Но, на НАШЕЙ ролевой, мы хотим видеть именно НАШ шаблон. Сохраняйте выделения! Для удобства, Вашего удобства они выделены кодом. Пожалейте глаза админов и свое время.
…Следить за грамотностью
Для этого Вам в помощь дорогой дядя (хю-хю) Word`а. Нету ворды, просто внимательно прочитайте написанное - ошибки сразу же бросаются в глаза! Следите за пробелами и красными строчками (пишите аккуратнее! хД)
…Оставляйте анкету быстрее. Чем быстрее, тем лучше.
Тема с шаблоном открыта для гостей. Не поленитесь составить ее до реги, после же сразу оставляйте у нас.
Про комментарии
То, что в шаблоне, комменты к пунктам- для Вас. Админам не обязательно читать это.
То, что после анкеты для админов Это уже будете читать Вы - приняли вас али не совсем.  Вот их лучше не удалять. А то обидятся админы и не примут (:
Про Ваши Анки
Многие, от ролевой к ролевой меняют только шаблон Анки. Прочитайте комменты к пунктам, Вашу анкету и попробуйте освежить в соответствии с ролевой
Не стоит идти проторенными путями. Экспериментируйте. Админы любят экспромт.  Хорошо написанная анкета - +к вашей будущей игре. Нестандартное виденье обыденной вещи - и администрация обратит на Вас внимание. Но, конечно все в определенных дозах. Не переборщите.
Улыбайся, люди любят идиотов! (: хДД
                                                                                                                                                                [М.Ф.]